Подстолье барное 2196 зеркальная нержавейка
Скидка 5% от 2-х шт.
Купит Подстолье барное 2196 удлиненное из полированной нержавеющей стали (зеркальное). Лаковое покрытие. Кольцо под столешницу D 60 см
- Высота: 110 см
- Диаметр: 55 см
- Вес нетто: 17 кг
- Вес брутто: 19,7 кг
- Объем: 0,062 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в города России - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | барное (h=100-110см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (зеркальная) |
| Высота подстолья: | 110 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 55 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 17 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
13 500
p
Быстрый заказ
Артикул: 2196EM