Подстолье 1212 для столешниц до 80 см
Купить Подстолье 1212 из нержавеющей стали (матовое), прямоугольное основание с закругленными углами. Труба: D60 мм. Рекомендуемый размер столешницы: D 90, 80х80 см
- Основание: 45х45 см
- Высота: 73 см
- Вес нетто: 12,1 кг
- Вес брутто: 13,3 кг
- Объем: 0,016 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 80 см, круг 90 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | квадрат закругленный |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Размер стойки: | D60 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 12 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов