Подстолье 1008 черное для столешниц до 70 см, металл
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1008 металлическое черное. Рекомендуемый размер столешницы: D-70, 70х70 см
- Труба и основание-черное порошковое покрытие
- Размер верхнего крепления: 25х25 см
- Основание: 45*45 см
- Толщина основания: 7 мм
- Высота: 72 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское квадрат |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 12 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
6 170
p
Быстрый заказ
Артикул: 1008EM