Подстолье барное 1297 для столешниц до 70 см, нержавеющая сталь матовая
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье барное 1297 нержавейка для столешниц D70 см
- Высота подстолья: 100 см
- Диаметр: 45 см
- Вес: 12 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | барное (h=100-110см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 100 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 12 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 350
p
Быстрый заказ
Артикул: 1297EM