Подстолье барное 1031 для столешниц до 70 см, черный
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье барное 1031 черное стальное с круглым основанием на регулируемых ножках для столешниц до 70 см
- Подстолье металлическое
- Труба и основание-черное порошковое покрытие
- Размер основания: 50 см, диаметр трубы: 7,6 см
- Размер верхней площадки: 25х25 см.
- Высота: 110 см
- Вес нетто: 14,45 кг
- Вес брутто: 14,95 кг
- Объем: 0,02 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | барное (h=100-110см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 110 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 15 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 550
p
Быстрый заказ
Артикул: 1031EM