Подстолье барное 2176 для столешниц до 70 см, комби черный золото
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2176 барное удлиненное комбинированый цвет черный-золото, плоское круглое основание для столешниц до 70 см
- Диаметр основания: 45 см
- Крестовина чугунная
- Высота: 110 см
- Вес: 12 кг
- Материал - нержавейка матовая
- Регулировка ножек
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь, сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, круг 70 см, 60*60 см, 65*65 см |
| Цвет подстолья: | комби (черный и золото) |
| Высота подстолья: | 110 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 12 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
9 200
p
Быстрый заказ
Артикул: 2176