Подстолье барное 1057 удлиненное стальное, черный
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье барное 1057 удлиненное черное для столешниц до 60 см с круглым конусообразным основанием
- Труба и основание - черное порошковое покрытие
- Рекомендуемый максимальный размер столешницы - 60*60 см, D60 см
- Основание: 44 см
- Высота: 110 см
- Вес: 10 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | барное (h=100-110см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, 60*60 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 110 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 44 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 10 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 220
p
Быстрый заказ
Артикул: 1057EM