Подстолье барное 1030 удлиненное матовая нержавейка
Скидка 5% от 2-х шт.
Купит Подстолье барное 1030 удлиненное нержавейка матовая для солешниц до 70 см
- Высота: 110 см
- Подстолье из полированной нержавеющей стали (матовое)
- Размер основания: D45 см, диаметр трубы 7,6 см
- Верхняя площадка - 25 см
- Вес: 13 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в города России - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | барное (h=100-110см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, круг 70 см, 60*60 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 110 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 13 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 550
p
Быстрый заказ
Артикул: 1030EM