Подстолье барное 1273 для столешниц до 70 см, чугунное цвет черный
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье барное 1273 чугунное черное для столешниц до 70 см
- Подстолье чугунное. Труба и основание-черное порошковое покрытие
- Диаметр основания: 45 см
- Высота подстолья: 110 см
- Диаметр трубы: 10 см
- Вес: 23 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, 60*60 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 110 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 55 см |
| Размер стойки: | 10 см |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 23 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
18 400
p
Быстрый заказ
Артикул: 1273EM