Подстолье барное 2205 для столешниц 60 см, черное, сталь
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье барное 2205 металлическое. Материал: чугун. Цвет черный матовый. Порошковое напыление. Рекомендуемый максимальный размер столешницы - D60, 60x60 см
- Высота: 108 см
- Диаметр: 40 см
- Вес нетто: 11,15 кг
Видеообзор Подстолья 2205
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | барное (h=100-110см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, 60*60 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 108 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 40 см |
| Размер стойки: | D40 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 11 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
6 880
p
Быстрый заказ
Артикул: 2205EM