Подстолье 2201 черное для столешниц до 70 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2201 металлическое. Матеирал: сталь. Цвет черный матовый. Порошковое напыление. Рекомендуемый максимальный размер столешницы - D70, 60x60 см
- Высота: 72 см
- Диаметр: 58 см
- Вес нетто: 5,7 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, 60*60 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | диаметр 58 см |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 6 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 300
p
Быстрый заказ
Артикул: 2201EM