Подстолье 1067 черное металл
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1067 черное металлическое. Рекомендуемый размер столешницы до - D70, 70*70 см
- Подстолье металлическое
- Труба и основание - черное порошковое покрытие
- Высота, см - 73
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | Крестовина |
| Размер основания: | диаметр 60 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 6 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
6 390
p
Быстрый заказ
Артикул: 1067EM