Подстолье барное 1249 для столешниц до 80 см, черное
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье барное 1249 чугунное литье для столешниц до 80 см
- Основание: 45*45 см
- Размер верхней части D58 см
- Высота: 110 см
- Вес: 19 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ.
| Назначение подстолья: | барное (h=100-110см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 110 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные, фигурное |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 19 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 180
p
Быстрый заказ
Артикул: 1249EM