Подстолье барное 1248 для столешниц до 90 см, чугунное литьё цвет черный
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье барное 1248 чугуное литье для столешниц до 90 см
- Верхняя часть: D47 см
- Основание: D61 см
- Высота: 110 см
- Вес: 30 кг
- Материал -чугунное литьё
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, круг 90 см, 70*70 см, 80*80 см, 90*90 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 110 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 30 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
15 050
p
Быстрый заказ
Артикул: 1248EM