Подстолье 2213 сталь полированная, черный нитрид титана
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2213 сталь полированная, черный нитрид титана
- Рекомендуемый размер столешницы до: D 90, 80х80 см
- Матеирал: сталь полированная.
- Основание: 60 см
- Высота: 73 см
- Вес: 23,5 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - бесплатно
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 80 см, круг 90 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | титан (нитрид титана), черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 60 см |
| Размер стойки: | D120 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес брутто, кг: | 24 |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
12 870
p
Быстрый заказ
Артикул: 2213EM