Подстолье 1021 для столешниц до 70 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1021 из полированной нержавеющей стали (матовое) для стола
- Рекомендуемый размер столешницы: D70, 70х70 см
- Допустимый вес столешницы: до 10 кг
- В основании пластик декорированный нержавеющей сталью.
- Диаметр основания: 45 см
- Диаметр трубы: 7,6 см
- Размер верхней площадки: 25х25 см
- Вес: 9 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - бесплатно.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, круг 70 см, 60*60 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 9 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 350
p
Быстрый заказ
Артикул: 1021EM