Подстолье черное 2112 стальное
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье черное 2112 металлическое круглое основание 45 см. Рекомендуемый размер столешницы: D-80, 80х80 см
- Подстолье металлическое.
- Труба и основание-черное порошковое покрытие матовое.
- Основание плоское.
- Размер трубы: D76 мм, D160 мм
- Высота - 72 см
- Диаметр - 45 см
- Вес - 14 кг
Видеообзор Подстолья 2112
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (6-7 дней).
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Размер стойки: | D160 мм, D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 14 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 080
p
Быстрый заказ
Артикул: 2112ЕМ