Подстолье 2207 черное для столешниц до 80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2207 металлическое. Матеирал: сталь полированная. Цвет черный нитрит титана. Рекомендуемый максимальный размер столешницы - D80, 80x80 см
- Диаметр: 45 см
- Высота: 73 см
- Вес нетто: 15,3 кг
- Вес брутто: 16,85 кг
- Объем: 0,021 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 65 см, круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Размер стойки: | 12 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 15 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | поставка ожидается 15 июня, осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 130
p
Быстрый заказ
Артикул: 2207EM