Подстолье 2107 черное для столешниц до 140 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2107 металлическое черное. Рекомендуемый размер столешницы: до 140 см
- Труба и основание-черное порошковое покрытие матовое
- Диаметр основания: 450 см
- Основание плоское
- Высота подстолья: 72 см
- Вес: 35 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 90 см, круг 100 см, круг 110 см, круг 120 см, круг 130 см, круг 140 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Крепление столешницы: | стальной круг |
| Вес подстолья: | 35 кг |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
24 990
p
Быстрый заказ
Артикул: 2107EM