Подстолье 1251 чугунное литьё
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1251 черное чугунное литьё. Рекомендуемый размер столешницы: - Ø140 см, 130*130 см
- Подстолье чугунное.
- Диметр центрального кольца: 19,5 см.
- Высота: 72 см
- Диаметр: 80 см
- Вес: 24 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 120 см, круг 140 см, 110*110 см, 120*120 см, 130*130 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | диаметр 80 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 24 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
13 350
p
Быстрый заказ
Артикул: 1251EM