Подстолье 2179 сталь черное матовое
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2179 из стали матовое черного цвета. Рекомендуемый размер столешницы: до D130 см
Видеообзор Подстолья 2179
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 100 см, круг 110 см, круг 120 см, круг 130 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 58 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 28 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
32 800
p
Быстрый заказ
Артикул: 2179ЕМ