Подстолье 2164 для столешниц до 160 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2164 металиическое черного цвета. Лаковое покрытие. В основании металлическая пластина закрытое декоративным пластиком. Рекомендуемый размер столешницы: D160 см
- Диаметр верхней части: 50 см
- Диаметр нижней части: 65 см.
- Высота: 72 см
- Вес нетто: 44 кг
- Вес брутто: 46 кг
- Объем: 0,322 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 120 см, круг 140 см, круг 150 см, круг 160 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 65 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 44 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Вес брутто, кг: | 46 кг |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
53 000
p
Быстрый заказ
Артикул: 2164EM