Подстолье 1058 для столешниц до 140 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1058 из полированной нержавеющей стали (матовое). Рекомендуемый размер столешницы: D140 см
- Диаметр основания: 70 см
- Размер верхнего крепления: D60 см
- Высота подстолья: 72 см
- Диаметр трубы: 10 см
- Вес: 27 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 120 см, круг 140 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 70 см |
| Размер стойки: | 10 см |
| Крепление столешницы: | стальной круг |
| Вес подстолья: | 27 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
15 890
p
Быстрый заказ
Артикул: 1058EM