Подстолье 1294 металлическое
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1294 металлическое. Рекомендуемый размер столешницы: 140*90 см
- Подстолье черное металлическое
- Высота подстолья: 72 см
- Длина: 80 см
- Глубина: 45 см
- Вес: 27 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | 120*80 см, 130*80 см, 140*80 см, 140*90 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское прямоугольное |
| Размер основания: | 80*45 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 27 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
27 100
p
Быстрый заказ
Артикул: 1294EM