Подстолье 1235 двойное для столешниц 140*80 см, черное, чугун
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье двойное чугунное 1235 черного цвета. Рекомендуемый размер столешницы - 140*80 см.
- Глубина: 50 см
- Длина: 87 см
- Высота: 71 см
- Верхнее крепление: 90x45 см
- Вес: 21 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | 120*80 см, 130*80 см, 140*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 87*50 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 21 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
9 500
p
Быстрый заказ
Артикул: 1235EM