Подстолье 1215 двойное чугунное литьё
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье двойное 1215 чугунное литьё черный
- Рекомендуемая столешница 140*90 см
- Основание: 76*46 см
- Высота: 73 см
- Вес: 32 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ. Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | 120*70 см, 120*80 см, 130*80 см, 140*80 см, 140*90 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное овал |
| Размер основания: | 76*46 см |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 32 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
17 850
p
Быстрый заказ
Артикул: 1215ЕМ