Подстолье 1295 для столешниц до 140*90 см, золото матовое
Скидка 5% от 2-х шт.
КУпить Подстолье 1295 из полированной нержавеющей стали (матовое) золотого цвета
- Рекомендуемый размер столешницы: 140*90 см
- Размер верхней части: 112,5х50 см
- Высота подстолья: 72 см
- Длина: 80 см
- Глубина: 40 см
- Вес: 27 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 120*80 см, 130*80 см, 140*80 см, 140*90 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана), лаковое покрытия |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское прямоугольное |
| Размер основания: | 80*40 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 27 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
27 500
p
Быстрый заказ
Артикул: 1295EM