Подстолье 1203 для столешниц 140*85 см, нержавеющая сталь
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1203 нержавеющая сталь (матовая), с прямоугольным основанием 75*40 см и чугунными крестовинами для крепления столешницы
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 140*85 см, 120*80 см, 130*80 см, 140*80 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | плоское прямоугольное |
| Размер основания: | 75*40 см |
| Размер стойки: | 80х80 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 27 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
13 500
p
Быстрый заказ
Артикул: 1203EM