Подстолье 1263 хром для столешниц 140*85 см
Скидка 5% от 2-х шт.
КУпить Подстолье 1263 металлическое хром. Размер основания: 75х40 см, размер трубы: 8х8 см, размер плашки: 35х35 см. Рекомендуемый размер столешницы-140*85.
- Глубина: 40 см
- Длина: 75 см
- Высота: 72 см
- Вес: 28 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | хромированная сталь |
| Для каких столешниц: | 140*85 см, 120*80 см, 130*80 см, 140*80 см |
| Цвет подстолья: | хром (зеркальнй) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское прямоугольное |
| Размер основания: | 75*40 см |
| Размер стойки: | 80х80 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 28 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
13 800
p
Быстрый заказ
Артикул: 1263EM