Подстолье 1079 черное для столешниц 140*90 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1079 черное металлическое нераздвижное для столешниц 120*80 см
- Ширина: 109 см
- Глубина: 70.2 см
- Высота: 75 см
- Вес: 7 кг
- Покрытие - порошковая напыление
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | 120*80 см, 130*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 74 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 100*68 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 7 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 250
p
Быстрый заказ
Артикул: 1079EM