Подстолье 1096 черное для столешниц до 60 см, стальное
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1096 металлическое черное. Труба и основание-черное порошковое покрытие. Рекомендуемый размер столешницы: D60, 60х60 см
- Глубина: 37 см
- Длина: 37 см
- Высота: 73 см
- Вес нетто: 14,5 кг
- Вес брутто: 15 кг
- Объем: 0,019 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, 60*60 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | плоское квадрат |
| Размер основания: | 37*37 см |
| Размер стойки: | 60х60 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 14,5 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
3 890
p
Быстрый заказ
Артикул: 1096EM