Подстолье 1022 для столешниц до 70 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1022 из нержавеющей стали (матовое), для столешниц до 70 см. Размер основания: 40x40 см, размер трубы: 6x6 см, размер верхней площадки: 25х25 см.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, круг 70 см, 60*60 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское квадрат |
| Размер основания: | 40*40 см |
| Размер стойки: | 60х60 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 9 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 850
p
Быстрый заказ
Артикул: 1022EM