Подстолье 1074 для столешниц до 70 см
Купить Подстолье 1074 из нержавеющей стали (матовая) с квадратным основанием 45 см., для солешниц до 70 см
- Ширина - 45 см
- Глубина - 45 см
- Высота - 72 см
- Диаметр трубы - 7.6 см.
- Вес - 13 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, 60*60 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское квадрат |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 13 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | поставка ожидается 15 июня |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов