Подстолье 1017 черное для столешниц до 70 см, металл
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1017 черное металлическое. Труба и основание-черное порошковое покрытие. Основание пирамидальное ступеньками. Рекомендуемый размер столешницы: D70, 70х70 см
- Основание пирамидальное
- Глубина: 45 см
- Длина: 45 см
- Труба: 76 мм
- Высота: 73 см
- Вес нетто: 5,58 кг
- Вес брутто: 6,08 кг
- Объем: 0,01 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 65 см, круг 60 см, круг 70 см, 60*60 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное квадрат |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 5,5 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 300
p
Быстрый заказ
Артикул: 1017EM