Подстолье 2204 черное для столешниц до 60 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2204 металлическое. Матеирал: чугун. Цвет черный матовый. Порошковое напыление. Рекомендуемый максимальный размер столешницы - D60, 60x60 см
- Высота: 72 см
- Диаметр: 40 см
- Вес нетто: 10,3 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 40 см |
| Размер стойки: | D40 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 10 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 500
p
Быстрый заказ
Артикул: 2204EM