Подстолье 2171 графит лаковый нержпвейка
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2171 из нержавеющей стали, полированный графит. Рекомендуемый размер столешницы - 200*100 см
- Ширина, см - 50
- Глубина, см - 16
- Высота, см - 71
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 160*80 см, 180*80 см, 200*100 см |
| Цвет подстолья: | полированный графит |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | опоры независимые |
| Размер основания: | 45*15 см |
| Крепление столешницы: | стальной прямоугольник |
| Вес подстолья: | 15 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
28 950
p
Быстрый заказ
Артикул: 2171EM