Подстолье 2134 опоры для столешниц до 200*100 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2134 металлическое. Нержавеющая сталь. Лаковое покрытие. Все размеры указаны для одной позиции. В упаковке две штуки.
- Рекомендуемый размер столешницы: 200х100 см
- Ширина, см - 15
- Глубина, см - 45
- Высота, см - 72
Видеообзор Подстолья 2134
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 160*80 см, 180*80 см, 180*100 см, 200*100 см |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное прямоугольное |
| Размер основания: | 45*15 см |
| Крепление столешницы: | стальной прямоугольник |
| Вес подстолья: | 24 кг |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
33 890
p
Быстрый заказ
Артикул: 2134EM