Подстолье 2123 опоры для столешниц до 200*100 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2123 - нержавеющая сталь полированный графит. Лаковое покрытие.
- Рекомендуемый размер столешницы - 200*100 см
- Нержавеющая сталь полированный графит
- Ширина - 58 см
- Глубина - 21 см
- Высота - 72 см
- Вес - 23 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 160*80 см, 180*80 см, 200*100 см |
| Цвет подстолья: | полированный графит |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | опоры независимые |
| Размер основания: | 50*21 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 23 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
24 950
p
Быстрый заказ
Артикул: 2123EM