Подстолье 2122 нержавеющая сталь цвет графит лаковый
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 2122 из нержавеющей стали, матовый графит. Рекомендуемый размер столешницы - 200*100 см
- Ширина, см - 42
- Глубина, см - 21
- Высота, см - 72
- Вес, кг - 14
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 160*80 см, 180*80 см, 200*100 см |
| Цвет подстолья: | полированный графит |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | опоры независимые |
| Размер основания: | 42*21 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 14 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
22 720
p
Быстрый заказ
Артикул: 2122EM