Подстолье 1095 для столешниц до 70 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1095 из нержавеющей стали. Основание "рюмочкой". Рекомендуемый размер столешницы: D75, 70х70 см
- Высота: 73 см
- Диаметр: 50 см
- Вес нетто: 5,2 кг
- Вес брутто: 6,2 кг
- Объем: 0,022 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - бесплатно.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 65 см, круг 70 см, круг 75 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 6 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 300
p
Быстрый заказ
Артикул: 1095EM