Подстолье 1097 хром для столешниц до 70 см, золотого цвета
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1097 обеденное металлическое стойка и основание-хром золотого цвета (нитрид титана). Основание "рюмочкой".
- Рекомендуемый размер столешницы: D 70 см, 70х70 см
- Высота: 73 см
- Диаметр: 50 см
- Вес нетто: 5,5 кг
- Вес брутто: 6 кг
- Объем: 0,023 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | хромированная сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, круг 70 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | хром (зеркальнй) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 6 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 750
p
Быстрый заказ
Артикул: 1097EM