Стул K-26 хром ткань сетка зеленый
скидка 7% от 5-х штук
Купить Стул K-26 хром ткань черный спинка сетка зеленый
- Ткань-сетка - сиденье черное, спинка зеленая
- Материал каркаса: хромированный металл
- Размеры сиденья внутренние Ш*Г, см.: 46*46
- Размеры стула общие Ш*Г, см.: 46*56
- Высота сиденья от пола, см.: 49
- Высота стула общая, см.: 81
- Высота спинки, см.: 32
- Вес стула нетто, кг.: 4,85
- Расчетная нагрузка до 120 кг
- под заказ от 5 шт.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (9-11 дней).
УПАКОВКА:
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: стопка 5
- Вес стандартной упаковки, кг.: 25.75
- Объем стандартной упаковки, куб.м.: 0.325
| Материал каркаса: | металл хромированный |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | хром |
| Материал сиденья: | ткань |
| Цвет сиденья: | черный |
| Материал спинки: | сетка |
| Цвет спинки: | салатовый |
| Подлокотники: | без подлокотников |
| Высота посадки: | 49 см |
| Высота стула: | 81 см |
| Ширина стула: | 46 см |
| Глубина стула: | 56 см |
| Ширина сиденья: | 46 см |
| Глубина сиденья: | 46 см |
| Вес стула: | 5 кг |
| Ограничение по весу: | 120 кг |
| Бренд: | Барнео |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 325
p
4 650 p
Быстрый заказ
Артикул: 95799