Стул Сильвия (Sylwia Black) черный каркас экокожа V-4 черный
Скидка 5% от 4-х штук
Купить Стул посетителя СИЛЬВИЯ (black V-4) черный кожзам. Устойчивая металлическая черная рама из круглой гнутой трубы, мягкие и комфортные сидение и спинка оригинальной формы. На напольных полозьях имеются пластиковые накладки.
- Черный кожзам V-4
- Материал: Металл черный
- Максимальная нагрузка 100 kg
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ. Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас полозья |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал сиденья: | экокожа (кожзам) |
| Цвет сиденья: | черный |
| Материал спинки: | экокожа (кожзам) |
| Цвет спинки: | черный |
| Подлокотники: | без подлокотников |
| Высота посадки: | 48 см |
| Высота стула: | 79 см |
| Ширина стула: | 48 см |
| Глубина стула: | 49 см |
| Ширина сиденья: | 45 см |
| Глубина сиденья: | 44 см |
| Вес стула: | 7,2 кг |
| Ограничение по весу: | 100 кг |
| Бренд: | Новый стиль |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
3 300
p
Быстрый заказ
Артикул: 01-375050