Подстолье 1088 для столешниц до 200 см черное стальное
Купить Подстолье черное 1088 металлическое круглое основание 74 см. Рекомендуемый размер столешницы: D-200, 180х180 см
- Подстолье металлическое.
- Труба и основание-черное порошковое покрытие матовое.
- Основание плоское.
- Размер трубы: D170 мм
- Высота - 72 см
- Диаметр - 74 см
- Вес - 40 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (6-7 дней).
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 140 см, круг 150 см, круг 160 см, круг 180 см, круг 200 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 74 см |
| Размер стойки: | D170 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 40 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | поставка ожидается 15 июня |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов