Подстолье 1087 матовая нержавеющая сталь
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1087 из полированной нержавеющей стали (матовое). Размер верхнего крепления: 50х50 см, диаметр трубы 17 см.. Рекомендуемый размер столешницы: D-200, 180х180 см
- Основание плоское круглое
- Размер трубы: D170 мм
- Высота - 72 см
- Диаметр - 74 см
- Вес - 40 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (6-7 дней).
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 140 см, круг 150 см, круг 160 см, круг 180 см, круг 200 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 74 см |
| Размер стойки: | D170 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 40 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
26 650
p
Быстрый заказ
Артикул: 1087ЕМ