Тумба приставная "Арго" 600 серый, 4 ящика, замок верхнего
Купить Тумбу приставную "Арго", 440х600х760 мм, 4 ящика, замок, серый - идеальна к столам письменным «Арго» предназначена для хранения канцелярских принадлежностей и документов, а также позволяет увеличить рабочую зону стола
.
- Цвет - серый
- Топы - ЛДСП 22 мм, кромка - ПВХ 2 мм
- Каркас - ЛДСП 18 мм, кромка - ПВХ 2 мм.
- 4 ящика, верхний с замком.
- Регулируемые опоры
- Поставляется в разобранном виде.
- В комплект входит крепеж и инструкция по сборке.
- Размер (ШхГхВ) - 440х600х760 мм
- Объём с упаковкой: 0.058 м3.
- Вес с упаковкой: 29.10 кг.
- Производитель: Россия.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Бренд: | АРГО |
| Цвет ЛДСП: | серый |
| Количество ящиков: | 4 шт. |
| Опоры тумбы: | регулируемые |
| Ширина тумбы: | 440 мм |
| Глубина тумбы: | 600 мм |
| Высота тумбы: | 760 мм |
| Особенности: | замок (верхний ящик) |
Оставьте свой отзыв
11 900
p
Быстрый заказ
Артикул: 981547