Купить Тумбу подкатную "Арго", 440х450х580 мм, 3 ящика, замок, серый - она предназначена для хранения канцелярских принадлежностей и документов. Оборудована 3 ящиками на роликовых направляющих. Наличие колесных опор обеспечивает легкий доступ и возможность удобного размещения тумбы под письменным столом.
- Цвет - серый.
- Топы - ЛДСП 22 мм, кромка - ПВХ 2 мм
- Каркас - ЛДСП 18 мм, кромка - ПВХ 2 мм.
- 3 ящика, верхний с замком.
- Колесные опоры.
- Поставляется в разобранном виде.
- В комплект входит крепеж и инструкция по сборке.
- Размер (ШхГхВ) - 440х450х580 мм.
- Размер в упаковке: 19x51x45.5 см.
- Вес с упаковкой: 22.12 кг.
- Производитель: Россия.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Бренд: | АРГО |
| Цвет ЛДСП: | серый |
| Количество ящиков: | 3 шт. |
| Опоры тумбы: | колесные |
| Ширина тумбы: | 440 мм |
| Глубина тумбы: | 450 мм |
| Высота тумбы: | 580 мм |
| Особенности: | замок (верхний ящик) |
Оставьте свой отзыв
8 430
p
Быстрый заказ
Артикул: 641396