Стулья складные "Golf Lite CF-017", пластик чёрный, (комплект 4 шт)
Купить Стулья складные BRABIX "Golf Lite CF-017", КОМПЛЕКТ 4 шт., серебристый каркас, пластик, чёрный. Практичная и удобная модель складного стула BRABIX "Golf Lite CF-017" прекрасно подойдет для оснащения офисных учреждений, поликлиник, мест ожидания, холлов, учебных заведений, конференц-залов, административных помещений, гостиниц, дворцов спорта.
Спинка и сиденье выполнены из прочного полипропилена. Прочная стальная рама обеспечивает долговечность эксплуатации, а пластиковые насадки на ножках защищают напольное покрытие от повреждений. Модель оснащена пластиковой спинкой с эргономичным профилем. Складная конструкция экономит место при перевозке и хранении. Стул выдерживает нагрузку до 110 кг. Для дополнительной сохранности комплект упакован в картонную коробку.
- Цвет обивки: черный
- Материал обивки: пластик
- Макс. нагрузка: 110 кг
- Цвет (покрытие) каркаса: серебристый
- Высота стула: 745 мм
- Ширина стула: 495 мм
- Глубина стула: 490 мм
- Количество в комплекте: 4 шт.
- Серия: Golf Lite гофрокороб
- Размер в упаковке: 12x102.3x51.5 см.
- Вес с упаковкой: 11.629 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0632 м3.
- Штрих-код: 4606224452623.
- Производитель: Китай.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Материал сиденья: | пластик PP |
| Цвет сиденья: | черный |
| Материал ножек (каркаса):: | металлические |
| Цвет каркаса (ножек): | серебро |
| Высота стула: | 75 см |
| Ширина стула: | 49 см |
| Глубина стула: | 49 см |
| Высота посадки: | 45 см |
| Ширина сиденья: | 38 см |
| Глубина сиденья: | 38 см |
| Ограничение по весу: | 110 кг |
| Вес стула: | 2,8 кг |
| Количество в упаковке: | 4 шт |
| Бренд (Страна): | Китай |