Стулья BRABIX "Eames CF-010", пластик серый, опоры дерево/ металл
Купить Стулья BRABIX "Eames CF-010", КОМПЛЕКТ 4 шт., пластик серый, опоры дерево/ металл - прекрасное универсальное интерьерное решение. Простая и стильная форма стула будет одинаково гармонично смотреться как в жилых зонах, так и в общественных помещениях.
Сиденье выполнено из высококачественного полипропилена, каркас из массива бука и металла. За счёт глубокой посадки и изгиба спинки и сиденья можно расположиться на стуле максимально комфортно.
Простая форма и универсальный дизайн позволят разметить стулья в любом месте: как дома, так и в ресторане, кафе, торговом центре, офисе или салоне красоты.
Имеются накладки для защиты твердых полов.
Не требуют особого ухода: достаточно протирать сиденье влажной салфеткой, чтобы избавиться от возможных загрязнений.
Максимальная нагрузка - 120 кг на стул.
- Тип товара: стул
- Количество в комплекте: 4 шт.
- Материал сиденья: пластик серый
- Материал каркаса: массив бука, сталь
- Серия: Eames
- Заглушки для защиты пола: да
- Рекомендуемая нагрузка: 120 кг
- Тип поставки: в разобранном виде
- Размер в упаковке: 34.4x69.8x48.1 см.
- Вес с упаковкой: 16.015 кг.
- Объём с упаковкой: 0.1155 м3.
- Производитель: Китай.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (5-6 дней).
| Материал сиденья: | пластик PP |
| Цвет сиденья: | серый |
| Материал ножек (каркаса):: | дерево-металл |
| Цвет каркаса (ножек): | светлый бук |
| Высота стула: | 81 см |
| Ширина стула: | 45 см |
| Глубина стула: | 53 см |
| Высота посадки: | 45 см |
| Высота спинки: | 39 см |
| Ширина сиденья: | 41 см |
| Глубина сиденья: | 42 см |
| Ограничение по весу: | 120 кг |
| Вес стула: | 4 кг |
| Количество в упаковке: | 4 шт |
| Бренд (Страна): | Китай |