Стул Wishbone черный пластик PP
Скидка 5% от 4-х штук
Купить Интерьерный кухонный стул N-218 Wishbone черный пластик, светлый Бук
- Материал сиденья: Пластик PP
- Материал каркаса: дерево Бук
- Размеры сиденья внутренние Ш*Г: 43cm*45cm
- Размеры стула общие Ш*Г: 55cm*47cm
- Высота сиденья от пола: 45cm
- Высота стула общая: 75cm
- Высота спинки: 30cm
- Вес стула нетто: 5.5kg
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
УПАКОВКА:
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: 4
- Вес стандартной упаковки, кг.: 22.65
- Объем стандартной упаковки, кубм.: 0.272
| Мвтериал сиденья: | пластик PP |
| Цвет сиденья: | черный |
| Материал ножек: | дервянные |
| Цвет ножек: | светлый бук |
| Высота стула: | 75 см |
| Ширина стула: | 55 см |
| Глубина стула: | 47 см |
| Высота посадки: | 45 см |
| Высота спинки: | 30 см |
| Ширина сиденья: | 43 см |
| Глубина сиденья: | 45 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вес стула: | 5,5 кг |
| Количество в упаковке: | 4 шт |
| Бренд: | Barneo |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 750
p
Быстрый заказ
Артикул: 95424